Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
С сегодняшнего дня в Барнауле недельный «Медовый спас»
14.08.2012 17:16

Во вторник, 14 августа, в городе Барнауле начался праздник «Медовый Спас», который продлится неделю, сообщила пресс-служба управления по Алтайскому краю по перерабатывающей, фармацевтической и пищевой промышленности.

К фестивалю будет организована торговля медом последнего урожая. В ярмарке будут участвовать участие около 100 представителей пчелоперерабатывающей и пчеловодства промышленности.

На мероприятии устроят конкурс новейшей медовой продукции, и будет выставка ремесленных изделий, где можно будет все приобрести. Еще на празднике можно будет продегустировать алтайский мед и продукцию пчеловодства урожая 2012 года. Испробовать и оценить мед можно и на специальной выставке «Народное признание» – с помощью голосования посетители будут выбирать лучший мед 2012 года.

На выставке посетители ярмарки могут понаблюдать как живут пчелы, а любой, кто пожелает, сможет взять мед из деревянной рамки, которую вынули из улья, и попробовать вкус пчелиного продукта.

Детям на этом празднике тоже скучать не придется, для них будет работать площадка с подарками и конкурсами.

Ярмарка меда  и медовой продукции из Алтая будет работать каждый день с 14 по 25 августа на площади рядом с Дворцом спорта и зрелищ имени Г.С. Титова, время работы с 10.00 до 18.00.

Прочитано:  1562 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg